Suite de sept couverts à entremets et une... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Suite de sept couverts à entremets et une fourchette en argent ciselé de pampres et branche de lierre Poinçons: Minerve, Maître-Orfèvre : LAVALLÉE Quelques couverts déformés à redresser Nous joignons une pince à sucre, poinçons Minerve, Maître-Orfèvre Henry GABERT Ainsi que trois fourchettes dépareillées, Minerve Poids total: 561 g
Mes ordres d'achat