TETARD Frères Timbale en vermeil à piédouche... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
TETARD Frères Timbale en vermeil à piédouche godronné, le corps gravé de lambrequins, rinceaux et feuillages sur fond amati Poinçons Minerve et M.O. Travail de la fin du XIXe siècle dans le style Louis XIV H. 9 cm - Poids: 154 g
Mes ordres d'achat