Cuillère à saupoudrer en vermeil à décor... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Cuillère à saupoudrer en vermeil à décor reperçé et spatule ciselée d'agrafes et coquilles écartelées. Poinçon Vieillard et M.O. "(?), Calice sous couronne comtale, C" (probablement François-Auguste BOYER-CALLOT) XIXe siècle L. 21 cm - Poids: 50 g
Mes ordres d'achat