CHRISTOFLE, Gallia Paire d'élégantes coupes... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
CHRISTOFLE, Gallia Paire d'élégantes coupes présentoir, le piètement à trois pieds consoles feuillagés et reliés de guirlandes de lauriers, la base à frise de feuilles d'eau et perles, signées La coupe en cristal taillé (petits éclats en bordure) H. 25,5 cm - D. 23 cm
Mes ordres d'achat