Porte huilier vinaigrier quadripode en argent... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Porte huilier vinaigrier quadripode en argent ciselé de médaillons, noeuds de rubans, acanthes, urne et mausolée ajouré Poinçon Minerve Contient deux burettes en verre taillé bleu H 27 cm - L. 22 cm - Poids: 660 g
Mes ordres d'achat