CHRISTOFLE Soupière et son présentoir en... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
CHRISTOFLE Soupière et son présentoir en métal argenté ciselé de joncs enrubannés et noeuds de rubans, prise en pomme de pin D. 32 cm Usures
Mes ordres d'achat