Casserole en argent, le manche en bois tourné Poinçons... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Casserole en argent, le manche en bois tourné Poinçons Minerve, M.O. "C.T." (Probablement Charles TEMPLIER) D. (casserole): 14 cm - Poids brut: 433 g
Mes ordres d'achat