Cuillère à ragout en métal argenté ciselé... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Cuillère à ragout en métal argenté ciselé de fleurons Travail de la Maison Christofle Poids net : 141g Usures
Mes ordres d'achat