Plateau de service rond polylobé en argent... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Plateau de service rond polylobé en argent à décor de filets Bordeaux, 1744-1745, maître orfèvre onomastique non identifié Poids : 598 g - D. 28 cm FW Rayures d'usage
Mes ordres d'achat