Yvan THEIMER (né en 1944) Sans titre, 1970 Grand... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Yvan THEIMER (né en 1944) Sans titre, 1970 Grand dessin à l'encre (plume et lavis), rehaussé à la gouache, signé, daté et situé au Poët-Laval (Drôme) en bas à droite. H. 61 cm - L. 45,5 cm
Mes ordres d'achat