Alekos FASSIANOS (1935-2022) Nu dans un paysage Lithographie,... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Alekos FASSIANOS (1935-2022) Nu dans un paysage Lithographie, signée en haut à droite, justifiée 3/50 et dédicacée « pour Franchette avec mon amitié » en haut à gauche. H. 32,5 cm - L. 25 cm
Mes ordres d'achat