Alain LE YAOUANC (1940) Sans titre, 1980 Technique... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Alain LE YAOUANC (1940) Sans titre, 1980 Technique mixte et collage sur carton, signée et datée 4 janv. (19)80 en bas à droite. H. 38 cm - L. 29 cm (à vue) Encadrement à vue ovale.
Mes ordres d'achat