Victor VASARELY (1906-1997) Agora - NB, n°1,... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Agora - NB, n°1, 1964 Bas relief en bois découpé et peint, signé en bas au centre, contresignée, titrée et datée et dos. Cette suite Agora comprend six variantes de couleurs dont la liste figure au dos de l'oeuvre. H. 36 cm - L. 36 cm - P. 4 cm Très légères taches et infimes éclats sur les bords
Mes ordres d'achat