Jean SOYER (né 1937) Sans titre, 1991 Huile... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Jean SOYER (né 1937) Sans titre, 1991 Huile sur toile, signée et datée VI (19)91 en bas à droite. H. 73 cm - L. 60 cm Petites craquelures
Mes ordres d'achat