Jean LEPPIEN (1910-1991) Sans titre, circa... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Jean LEPPIEN (1910-1991) Sans titre, circa 1958 Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, signée et portant deux cachets humides de l'atelier au revers de la toile en bas à gauche. H. 58 cm - L. 70 cm
Mes ordres d'achat