Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition en... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition en bleu et jaune, 1966 Lithographie, signée en bas à droite et justifiée E. d' A. [Épreuve d'artiste] en bas à gauche H. 80 cm - L. 60 cm Référence : Rivière, 61 Planche très légèrement insolée, petites trace de ruban adhésif dans la partie supérieure de la marge dues à un ancien montage, légère rayure dans le motif en haut à droite. On joint deux ouvrages sur l'artiste.
Mes ordres d'achat