André MAIRE (1898-1984) Couple assis contemplant... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
André MAIRE (1898-1984) Couple assis contemplant un paysage tropical, 1940 (?) Dessin à la plume et au lavis d'encre brune, signé et daté en bas à gauche. H. 24 cm - L. 31,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat