Rufino TAMAYO (1899-1991) El Grito [Le cri],... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Rufino TAMAYO (1899-1991) El Grito [Le cri], 1975 Lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifiée 53/100 en bas à gauche. H. 80,2 cm - L. 59,7 cm
Mes ordres d'achat