Henry VALENSI (1883-1960) Derviche tourneur,... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Henry VALENSI (1883-1960) Derviche tourneur, Couverture d'un carnet de bal, 1920 Aquarelle, montée sur carton, titrée et datée sur une bande de papier rapportée sur le montage H. 16,5 cm - L. 11,5 cm Avec le montage : H. 20,5 cm - L. 17 cm Provenance : Galerie Le Minotaure, Paris (étiquette au dos de l'encadrement)
Mes ordres d'achat