Henry VALENSI (1883-1960) Roman d'amour,... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Henry VALENSI (1883-1960) Roman d'amour, Étude 8, 1921 Aquarelle et gouache, montée sur carton, signée, titrée et datée en bas au centre et numérotée en haut à gauche. H. 31,5 cm - L. 19,2 cm (hors montage) Provenance : Galerie Le Minotaure, Paris (étiquette au dos de l'encadrement)
Mes ordres d'achat