Desserte rectangulaire en acajou et moulures... - Lot 273 - De Baecque et Associés

Lot 273
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Desserte rectangulaire en acajou et moulures de bronze doré ouvrant à un tiroir en ceinture. Montants arrondis. Pieds cannelés réunis par une tablette d'entretoise (petites fentes) à galerie de bronze. Dessus de marbre blanc veiné mouluré. Fin du XVIIIème siècle H. 86 cm L. 83 cm P. 42 cm JB-HL
Mes ordres d'achat