Paire de grandes consoles rectangulaires... - Lot 264 - De Baecque et Associés

Lot 264
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de grandes consoles rectangulaires à suspendre en bois redoré sculpté de guirlandes de fleurs. Trois montants en crosses feuillagées. Style Louis XVI H. 54 cm L. 76 cm P. 27 cm JB-HL Accidents
Mes ordres d'achat