BAUME & MERCIER, modèle HAMPTON. Montre bracelet... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
BAUME & MERCIER, modèle HAMPTON. Montre bracelet en métal, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à six heures, bracelet articulé, le fermoir boucle à ardillon. Mouvement à quartz. Signé sur le cadran, le fond, le fermoir et le mouvement. Avec écrin. H. 2,8 cm - L. 3,8 cm (boîte) ESP (Déjà porté, quelques griffures, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat