OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune 14k (585 millièmes), la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, bracelet double cordonnets en or. Mouvement mécanique. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. Poids brut : 30 g ESP (Usures et fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat