PIAGET pour MELLERIO Montre bracelet de dame... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 720EUR
PIAGET pour MELLERIO Montre bracelet de dame en or jaune et or gris 18k (750 millièmes), boîtier carré, cadran de la même forme à fond doré, index bâtons, lunette soulignée de petits diamants taille brillant, mouvement mécanique duo plan (en l'état), bracelet formé d'une maille souple à décor guilloché. Chaînette de sureté. Signée et numérotée. Dans son écrin de la maison. Poids brut : 54,9 g L. 17,5 cm CS
Mes ordres d'achat