MELLERIO Paire de boutons de manchettes en... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
MELLERIO Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes) de forme rectangulaire et légèrement arrondis, à décor de stries rayonnantes. Signée et numérotée. Dans leur écrin de la maison. Poids : 11,5 g CS
Mes ordres d'achat