CARTIER Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
CARTIER Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille "tortue". Signé et numéroté 73925, poinçon de maître de la maison. Poids : 13 g L. 19,5 cm CS
Mes ordres d'achat