Bracelet ruban dans deux tons d'or 18k (750... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet ruban dans deux tons d'or 18k (750 millièmes) à décor ciselé de fleurettes sur fond de motifs géométriques. Poids : 25,3 g L. 17 cm CS
Mes ordres d'achat