Bague en or gris 18k (750 millièmes) et platine... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Lot 122
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 22 500EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant rond taille brillant de 5,34 carats épaulé de deux diamants baguettes. TDD 58 - Poids brut : 6,3 g CS (Diamant présenté desserti)
Mes ordres d'achat