Broche en platine (950 millièmes) et or gris... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 600EUR
Broche en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) stylisée de rubans noués, sertie de diamants taille ancienne. Travail français vers 1950. Poids brut : 22,8 g H. 5 cm CS
Mes ordres d'achat