Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant deux fleurs serties de saphirs roses et de petits diamants ronds. Poids brut : 23,2 g H. 7,8 cm CS (Petites restaurations, égrisures marquées et chocs sur certaines pierres)
Mes ordres d'achat