HERMÈS Broche en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 700EUR
HERMÈS Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une bécasse en vol, sertie de tourmalines , le corps délicatement ciselé pour figurer le plumage de l'oiseau. Signée. Poids brut : 16,8 g H. 4 cm - L. 5,7 cm CS (Manque une pierre)
Mes ordres d'achat