Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) à décor ajouré et stylisé de volutes feuillagées, serties de diamants taille ancienne et en rose. Époque seconde moitié du XIXème siècle Poids brut : 8,1 g H. 2,3 cm - L. 2,7 cm CS
Mes ordres d'achat