Broche en or gris 18k (750 millièmes) de... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Broche en or gris 18k (750 millièmes) de forme navette à décor ajouré, sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Travail français vers 1900. Poids brut : 9,1 g L. 5,3 cm CS
Mes ordres d'achat