Collier en or gris 18k (750 millièmes) entièrement... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Collier en or gris 18k (750 millièmes) entièrement serti d'une ligne de cabochons de saphirs roses disposés en chute, le décolleté agrémenté de pampilles en forme de poire également serties de saphirs taillés en cabochon. Poids brut : 61,6 g L. 42 cm CS (Egrisures marquées et ébréchures sur certaines pierres)
Mes ordres d'achat