Denier : 3 exemplaires. Antonia (104 av.... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Denier : 3 exemplaires. Antonia (104 av. J.-C.) - Herennia (108-107 av. J.-C.) - Naevia (79 av. J.-C.) Joint statère grec de Tarente (IIIe siècle av. J.-C.) Les 4 monnaies. TB et TB à TTB.
Mes ordres d'achat