[Malte]. PIERREDON (Michel comte de). Histoire... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
[Malte]. PIERREDON (Michel comte de). Histoire de l'Ordre souverain de Saint-Jean de Jérusalem (Ordre de Malte) depuis 1789. Paris, 1956-2008. 7 tomes reliés en 8 volumes in-8, demi-basane rouge, dos à nerfs orné de croix de Malte dorées (reliure moderne). Rare ensemble ainsi complet. A l'état neuf.
Mes ordres d'achat