[Malte]. ENGEL. Histoire de l'Ordre de Malte.... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
[Malte]. ENGEL. Histoire de l'Ordre de Malte. 1968 - l'Ordre de Malte en méditerranée. 1957 - Les chevaliers de Malte. 1972 - Le grand siège de Malte. 1965 - PETIET. Ces messieurs de la religion. 1992 - Des chevaliers de Rhodes… 1994 - LE MARQUAND. Tourville. 1942 - BORRICAND. Malte. 1981 - EVEN. La vie du chevalier Du Bois de La Ferté. 1941 - WISME. Les chevaliers de Malte. 1972 - GUTTON. Sous l'emblème de la croix. 1980. Ensemble de 11 volumes in-8, demi-basane rouge, dos ornés de croix de Malte dorées. Belle condition.
Mes ordres d'achat