École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
1000 - 2000 EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de RUBENS Sainte Famille Panneau de chêne, renforcé H. 100 cm - L. 72 cm ET Importantes restaurations anciennes OEuvre en rapport : La Sainte Famille attribuée à Pierre-Paul Rubens. Huile sur cuivre, vers 1635. Ancienne collection de l'Amiral Lozano, musée de Cadix
Mes ordres d'achat