École FRANÇAISE vers 1900 "Vue de Nantes" Encre... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
École FRANÇAISE vers 1900 "Vue de Nantes" Encre et rehauts de gouache. Signé Hubers (?). H. 26 cm - L. 17 cm On joint : MARSHALL***, XXe siècle "Carte de voeux 1977" Lithographie en couleur, numérotée 58 / 100 H. 20 cm x L. 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat