Lara WALL, école ANGLAISE de la fin XIXe... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Lara WALL, école ANGLAISE de la fin XIXe siècle "Scène d'intérieur avec deux dames et une enfant" Crayon aquarelle et gouache. Signé et daté 1870 en bas à droite. H. 28 cm - L. 39 cm
Mes ordres d'achat