Jean François MILLET (1814 - 1875) "Paysage... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Jean François MILLET (1814 - 1875) "Paysage d'Auvergne" Plume et encre brune sur trait de crayon noir. Cachet d'atelier en bas à droite (L.1460). H. 9 cm L. 14,6 cm Rousseurs. Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat