GONSE Louis, "L'Art Japonais", Paris, A.... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
GONSE Louis, "L'Art Japonais", Paris, A. Quantin, 1883. 2 volume in-4 Reliure abimée, rousseurs [2] Publication emblématique du japonisme comportant de nombreuses reproductions de netsuke, tsuba, inro, etc.
Mes ordres d'achat