Manette de différents lots de porcelaines,... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Manette de différents lots de porcelaines, dont dix sept assiettes à motifs asiatiques ou végétaux, une cafetière à décor asiatique. il comprend aussi un lot en porcelaine de dinette de poupées, comprenant : soupières, tasses coupes, bouquet de fleurs, ou encore deux coquetiers et deux tasses en porcelaine à décor émaillé de style chinois ainsi qu'une verseuse en faïence fine de décor à la corde de style Rouen. En l'état.
Mes ordres d'achat