Appui-nuque Boni, Somalie Bois H. 17,5 cm... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
250 - 350 EUR
Appui-nuque Boni, Somalie Bois H. 17,5 cm Appui-nuque au linteau incurvé sur les extrémités latérales, composé d'un pied reposant sur une base en forme de dôme. Patine brune intense, aux nuances éclaircies par endroits, les bordures des extrémités présentant des manques.
Mes ordres d'achat