*Plat, Iles Palaos Micronésie Bois L. 49,5... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
*Plat, Iles Palaos Micronésie Bois L. 49,5 cm Provenance : Collection privée, Suisse Plat de forme ovoïde et incurvée, aux bords relevés. Petits rebords droits aux extrémités les plus étroites. Belle patine brune avec reflets rouges. Lot en importation temporaire et soumis à des frais de 5,5 % à la charge de l'acquéreur en sus des frais de vente et du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat