Lot de deux montre de gousset comprenant: -... - Lot 790 - De Baecque et Associés

Lot 790
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 020EUR
Lot de deux montre de gousset comprenant: - une montre de gousset à double cuvettes en or jaune 18K (750°/°°), Poids brut : 42,4 g, cadran émaillé blanc accidenté, manque les aiguilles et le verre, chocs en l'état - une montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°), cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes ( petits accidents à l'émail ), dos du boîtier guilloché ( chocs), bélière et cuvette intérieure métal, Poids brut : 58,3 g , avec sa clé remontoir Poids brut total : 100,6 g
Mes ordres d'achat