HAMPDEN WATCH & CO Lot de deux montres en... - Lot 787 - De Baecque et Associés

Lot 787
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
HAMPDEN WATCH & CO Lot de deux montres en métal doré composé de: - une montre de gousset au boîtier guilloché d'une frise de rosaces stylisées, le cadran signé, émaillé blanc à chiffres arabes et romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6 heures ( cadran fissuré, manque les aiguilles et le verre, ne fonctionne pas ) - une montre savonnette en métal doré, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6 heures ( infimes accidents à l'émail ), boîtier guilloché
Mes ordres d'achat