Lot de deux montres chronographes en acier... - Lot 785 - De Baecque et Associés

Lot 785
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 385EUR
Lot de deux montres chronographes en acier et métal, comprenant: - GIGANDET Incabloc, montre chronographe en acier doré et laqué noir (usures et manques, chocs et rayures au boîtier), cadran rond à fond doré et laqué à index appliqués pour les heures, deux compteurs dont trotteuse à 9h, cachet date à 6 heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir à boucle ardillon en métal doré - WYLER Automatic, montre chronographe de plongée, cadran rond laqué noir à deux compteurs dont trotteuse à 9h, index au tritium (oxydation, piqûres et salissures, rayures et accidents au verre), mouvement automatique, bracelet acier à boucle déployante
Mes ordres d'achat