UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet d'homme,... - Lot 784 - De Baecque et Associés

Lot 784
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet d'homme, cadran rond à fond acier à pointes de diamant, signé, index appliqués pour les heures (usures et piqûres, trace de colle sur l'index de 6h?, rayures sur le verre), mouvement automatique, bracelet cuir à boucle ardillon métal
Mes ordres d'achat